У Вас повышают плату за проезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
ага -такси на нашем хуторе с 50-ти до 70-ти но глянув шо народ попы возить за 700 метров возить не будет-снизили до 60-ти)))

до школы 300 метров а девочки везут попу в школу))) вааще акуели блин инвалиды в рот их наоборот многих и не только оных но и иных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Пока нет. Год назад где-то повышали. Зарплату однако надо повышать!
Наставник (78195)
У нас не плата подорожала, а карточки проездные.... Гады...
Мудрец (22853)
40 рублей 1 поездка на любом виде транспорта с 1 января.
Наставник (74660)
В октябре повысили, в маршрутках проезд стал 15 рублей по городу.
Просветленный (509683)
Она у нас и так выше крыши - город то маленький