мертвого разложившегося съеденного червями человека можно вернуть в наш мир при условии что все его

части смоделируютса.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77718)
Можно. Только для него подобное воскрешение будет муками - настолько нестерпимыми, которые вряд ли он заслужил. Бог милостив, поэтому и не возвращает оттуда никого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Тело без души никак не оживить.душа двигатель тела же
Хранитель Истины (487970)
Похоже,у Вас бооооольшие проблемы!
Хранитель Истины (449107)
Ага, смоделируются на божественном 3D принтере. А Душу вы тоже будете моделировать? И на чем?