Что вам больше всего нравится в фильме "Афоня"? Смотрю фильм, нисколько не надоел)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337292)

Особенно это!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
добрый фильм! актеры, особенно Куравлев! в чистом поле, в чистом поле!))

мне кажется, сейчас нет таких наивных чистых людей и крокодилов Ген)
.
Мудрец (13086)
Положительные эмоции вызывает : Афоне хочется скворешню пробить)
Советник (2564)
Надоел. Только 2 фразы нравится. Титька тараканья и Это мое дело - персональное.
Верховный Наставник (148075)
А сейчас будет "Отпуск за свой счет". Его тоже могу смотреть бесконечно.))
Верховный Наставник (146869)
Кареглазая ))
Верховный Наставник (122675)
Три солянки, три лангета!
Практикантов навязали.
Верховный Наставник (178989)
В этом фильме больше всего мне нравится то, когда этот примитивно-потешный фильм для колхозников - вообще не показывается...
Почти всё. Никогда не надоедает.
- Родственник? Гони рубль, родственник, мне Афоня рубль должен. Два!(Собутыльник Брондукова). Два рубля!
- Ты что, об косяк ударился, что ли? Да нет, самолёт. Какой самолёт? Ту-134, он на посадку шёл, а я зазевался, и каак бац!
И т.д.