Лекарство мне нужно купить, а я не знаю какоее, нога отказыает ходить невролгия или позвоночник

А жена злая дура . не верит мне .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (390777)
Наводящий вопрос :
Диски позвоночные когда нибудь вправляли ?
Нога болит больше утром, когда с кровати встаёте приходится разминать её ?
Если "да" -
то никакого лекарства ! БЕГОМ К ВРАЧУ !!!!!
Если раздробление диска с защемлением нерва - каждый день промедления - риск остаться вообще без... В общем работа Вас беспокоить уже не будет.
Жена не верит - жене и не обязательно, главное, что б врач поверил и обследовал.
Делайте сразу Магнитно-резонансную томографию. Может и недёшево, но покажет сразу всё. А то начнут гонять Вас по разным УЗи да рентгенам - денег в два раза больше выкачают и только время потеряете.
Не тяните !!! К врачу !!!
Кстати - Операбельно лечить - как раз единственный вариант. Но это уже решит врач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45800)
А к хирургу сходить...никак что ли?
Наставник (51073)
Да позвони в ""скорую"",спроси...Дарова!))))))))
Хранитель Истины (355551)
Диклофенак в таблетках, чтоб боль снять и завтра же к врачу.
Хранитель Истины (374559)
ну так врача вызови... если самому в аптеку трудно то я могу подвезти... ели ты из Москвы...
Хранитель Истины (306753)
Вовчик, реально можно позвонить в скорую и посоветоваться, там сейчас есть дистанционный врач. И сходи ты к врачу, что угодно может быть!
Верховный Наставник (168540)
Вовка, ты с этим не шути. Еле от хромоты избавился. Этакий был, шлёп нога. 3 месяца дома сидел.
.
Мудрец (23540)
нужно обследоваться как следует,Вовка..Знаю одного,так совсем не ходил-с костями была проблемка,а жена все куриные лапы покупала по килограмму кипятила и кормила..лучше всяких хондраксидов,аказывается..смотрю-ходит))))
в первую очередь разогревающей мазью типа финалгон намазать ногу и область поясницы. Если после этого станет легче, то невралгия однозначно. А жена не верит, потому что либо не умеет сочувствовать, либо были прецеденты с вашей стороны))
Наставник (83226)
обследуйся
жена к тебе равнодушна-сам себя тогда поддерживай
Верховный Наставник (109447)
Может микроинсульт какой раз "отказывает ходить"Давление мерял?
Хранитель Истины (448247)
Тут много причин может быть. Может инсульт, когда конечность оказывается обездвиженной. А может нерв зажало в позвоночнике. Нужно пройти комплексный медосмотр и сдать все анализы.
Верховный Наставник (144832)
на скорую повзони сначала проконсультируйся
Только позвоночник. Пережат нерв. 99% вероятность.
Хранитель Истины (334458)
Купи сразу костыль и не парься.

А вообще-то пока прими диклофенак.
Хранитель Истины (461318)
Вован, дуй к врачу, хрен на работу, ты нам нужен!
Вызовите скорую , инсульт они определят сразу , если что , лучше в больницу , там коплексное обследование быстрее , чем тут будете писаться к врачам и в крайнем случае скорая укол какой сделает ,вызывайте , не бойтесь !
Хранитель Истины (492256)
Марш к врачу
.
Мудрец (23164)
С вероятностью в 90% - это межпозвонковая грыжа или протрузия. Нерв защемляется,
нога отнимается. К врачу надо, пусть назначит лечение. Операбельно лечить - не вариант,
может еще хуже стать. Уколы, мази, физиотерапия. В любом случае - к врачу..