Откуда у наших украинских братьев столько злости? От комплекса неполноценности может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот только этот комплекс неполноценности отягщен манией величия.
При этом одновременно присутствуют шизофрения и паранойя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Жизнь хреновая вна Украине, потому и злость. Думают, что если здесь больше
злости изольют, её там в реальной жизни меньше станет. Не станет..
Верховный Наставник (149636)
от бессилия..от злости на самих себя..такую муйню замутили,а зря..
Верховный Наставник (148075)
С тех пор, как им сказали, что они теперь не русские, а украинцы, они и озверели. Захотели все стать поголовно панами, причем за счет других, а не получилось. Вот и обвинили во всех своих бедах русских. Так же проще.
Верховный Наставник (198144)
Их слишком сильно *ли на майдане.....А сделать ничего уже не могут, от этого злость ещё сильнее.
Хранитель Истины (306683)
А у меня иногда на них злости не хватает. - особенно здесь - и почему сюда только свидомые лезут со своими тараканами. Сегодня ленту почитаешь - пляски на костях! даже женщины туда же-жемчужина. Гиви им покоя не дает.. могилы готовы разрыть и на мертвых плюнуть. гедонист туда же, крокодил гена - просто ничего человеческого не осталось!
Наставник (83226)
да посмотрели здесь, почитали , поняли и разозлились
Наставник (99944)
А у россиян не лучше. Некоторых почитаешь - оторопь берёт! Я думаю, что это школота с обеих сторон меджу собой воюет.
Наставник (25944)
Не дурачечек... Злость кончилась. Осталась ровная, спокойная ненависть. А откуда? Да оттуда! Из-за сбоя в программе законов высшей справедливости. Согласно этим законам, за всякое зло, следом идёт расплата. А у вас на счету, может 10-е кряду зло, без адекватной расплаты. Что то платите конечно, но сущий мизер. Вот мы и считаем, что пора вас заставить платить по векселям. Костями ляжем, что бы добиться своего!