А чё, тут все вместо щей варят борщ? Почему так? Щи - эт вроде как более по-русски, не?

Я вот борщ вообще не приемлю и не понимаю, что в нём вкусного..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (497433)
Варю и щи, и борщ))
У меня тоже есть хохляцкие корни по папе))
так что, умею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Я вообще не люблю ни щи, ни борщ! Но ты никому не говори, а то погонят меня из СДД сцаными тряпками!
Борщ,он более красив,но поверь,что щи из квашенной капусты(пополам со свежей),тоже очень вкусны.
Верховный Наставник (105284)
а я щи ни разу в жизни не ела)
у нас только борщи варят)
мы хохлы наполовину))
Хранитель Истины (379588)
Я сегодня борщ сварила. Но и щи у нас тоже любят.
ты просто не ел его вкусным....так как я варю это наркотик поверь...ни один человек за 25 как я готовлю ни разу не оставляет в тарелке мой борщ....не важно какое блюдо...важно как его готовят....