В России сейчас выращивают коноплю на пеньку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (265825)
Для др. целей... выращивают...(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
http://jhistory.nfurman.com/russ/zakon.htm иди учи того дебила с ролика
Верховный Наставник (148075)
Раньше производили пеньку, вот здесь, а как сейчас-не знаю.
Пенькозаводы: Дмитриев-Льговский (Курская область), Инсар (Мордовия), Никольск и Большой Вьяс (Пензенская область), Курганинск (Краснодарский край), Стародуб и Почеп (Брянская область), пос. Поныри и Хомутовка (Курская область), Болхов и пос. Хотынец (Орловская область), пос. Алтайский (Алтайский край) и др.