Хочу с Вами посоветоваться ..Поставить прежнею авку или эту оставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127541)
Ну, ты и лиса!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
прежнюю....
Верховный Наставник (110779)
У тебя все в порядке, как и у меня, давай я себя тебе крупнее, чтобы ты тоже заценила и востаргнулась.

Верховный Наставник (124602)
оставляй эту, сисьГам завидовать будут.
Наставник (52565)
Вот эту поставь.Во весь рост с поднятыми руками.)
Поставь или с шашлыком, или в халатике красном в воде. А зачем ты старый ЛК забросила?
Хранитель Истины (290896)
Вообще-то конечно обе хороши. Но на новой очень удачно глаза прямо в душу заглядывают. Новую оставляйте...