Ну вот я к тебе приехал..мачо такой красивый Аты кроме секса по умолчани ч0 еще можешь предложить?.

умолчанию)) поправочка клаву облил мля ..пять штук коту под хваост... игровая ..теперь только картавить будет(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38075)
так я и секс фиг предложу...по умолчанию)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4891)
Да куда ты приехал.. обормот.У тя на метро то,есть...?А ей ещё цветы нужны,да и кашаладка с шампанью не помешала бы...
Верховный Наставник (146022)
Я Кирюшу без слез читать не могу)))) Нежных снов Олежка) Пошла я воздуха хапну свежего и тоже баеньки)))))
Наставник (50033)
на велике покатать могу...))