Почему при совместном проживании ,супругами обсуждаются только три варианта пополнения буджета...++

1..Работает только муж
2.Работает только жена
3.Работают оба
Такой вариант как оба не работают,а на них работает кто то,а они кайфуют,практически не рассматривается))) Я не пойму,откуда у народа столько склонности к мазохизму,что обязательно нужно куярить вместо того ,чтобы наслаждаться жизнью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
у нас только последний вариант и рассматриваецца... Хотим вот купить бордель))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Стереотипы, чо.
я вышла замуж за Путина?
Хранитель Истины (422871)
Ты только это моему мужу не говори...)))))))))
Юрачка - ваш вариант так утомителен, что порой со скуки можна наепнуться
А как же саморазвитие на работе
Наставник (77273)
я тОжА нЭ понимаю
Верховный Наставник (154052)
Ну видишь ли, когда ты тут описываешь свои кайфы, у тебя фигурируют то суды, то подворотни) А мы таких мест боимся в силу своей впечатлительности и слабости нервной системы)