Какой у вас штраф за мат в общественных местах?

За мат и дебош одесситы будут платить штраф. Кроме того, предусматриваются общественные работы и админарест.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (737799)
Уже написали какой.
Ну тогда теперь у одесситов будет только так.
- Я имею Вам сказать, что Вы выиграли путевку в кругосветное эротическое путешествие в одно место, которое есть только у женщин!
- Спасибо, но хочу отметить, чтобы у Вас на лбу за это выросло то место, которое есть только у мужчин и било нещадно таки Вам по бровным дугам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
у нас это мелкое хулиганство
от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Хранитель Истины (460614)
Честно говоря, за всю жизнь ни разу не видел, чтобы кого-то за это штрафовали или арестовали! )))
Ну, максимум, в наглую харю заедут...)