Почему говорят что Скорпион самый противный знак..Согласен?))

я нет))
просто к ним подход нужен))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462215)
Они на своей волне живут...Всё время пытаются что-то изменить под себя втихую. Знаю, что трудяги, но не выносливые в отличие от козерогов, которые позволяют всё нагрузить на себя, пока не свалятся вообще...
Это всё по моей практике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
нет))
Наставник (45945)
Это не правда.
У меня бывший муж был "скорпион"(но правда крайних чисел знака знака) .
Лучшего человека, мужа и отца, как он...я больше не встречала.
И Овны г овны и Раки с раки))
Не согласен. Девки очень злоепучие. Хехехе....
Верховный Наставник (131109)
ну поганенький знак,согласна..
Наставник (35075)
я, как рыба, хорошо контачу со скорпионами.....
Хранитель Истины (390777)
Потому что Сорпионы сексуальные и принципиальные. ))))
Так говорят те, кто завидует их "подвигам" на любовном фронте и кого их принципы замучили.
Мне сложно дать объективную оценку этому знаку, поскольку я "лицо заинтересованное". )))
.
Мудрец (23164)
Обычный, просто энергетически сильный. Не все выдерживают такую энергетику,
а потом предъявы начинаются, мол противный, злой..
Хранитель Истины (337535)
У меня подруга Скорпион и Змея. Вроде, адская смесь. Но если такие любят, то любят всей душой! Она очень верный и любящий друг нашей семьи!
насчет ума не знаю,это понЯтие складывается из многих факторов,а вот сексапильный,то даааа Приветки!!!