Стоит ли будить совесть, если она мирно спит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1277)
Ну если это не мешает окружающим...трудновато будет с пробуждением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное посторонних от неё отгонять... )
Верховный Наставник (223569)
Ничего не стоит диктовать чувствам.
Им всегда в конечном счете виднее.)
Верховный Наставник (211066)
да , если есть желание сохранить в себе человеческие качества .

sl
Хранитель Истины (487910)
Если сама не проснулась,уже никак не разбудить.
Наставник (79101)
..помните пословицу?!..не буди лихо,пока оно тихо!..представляете что будет,если Вы разбудите её раньше,чем она сама проснётся?!....она Вас потом замучает просто!!!))..
..Приятного вечера Вам!!!)