..В чём трагедия красивых женщин: Мэрилин Монро,Анна Самохина,Уитни Хьюстон,Любовь Полищук,Жанна ..

..Фриске?..Или в чём их вина перед судьбой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Они только на слуху. Миру же неизвестно, что недавно умерла от рака моя знакомая - красивая умная женщина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45793)
Ну да...
Они ведь БЕССМЕРТНЫМИ должны быть...
В отличи от ВСЕХ других красивых и некрасивых людей живущих и умирающих на планете.
Наставник (28153)
тут о красоте то можно и поспорить!)
в бананах
Верховный Наставник (115620)
Не хватило чуть-чуть , чтобы продолжить
Хранитель Истины (306753)
А сколько женщин не настолько красивых тоже умерло... а сколько красивых женщин все же живы и живут распрекрасно!
Верховный Наставник (126833)
Трагедия в том, что красивые женщины не внимают поговорке "С лица воды не пить"...
(думают, что благодаря только своей внешности можно стать счастливой)

А потом - как в песне:
"... Красивая девчонка - твердят мне вслед
Красивая девчонка, а счастья нет..."

И пошло-поехало: разочарования, депрессии, вредные привычки...
Наставник (28115)
Фриске
Наставник (82002)
Да ни в чем. Просто так сложилась их жизнь. В конце концов они не в 17 лет померли, в расцвете своей красоты так сказать.
Хранитель Истины (334458)
Вета у нас красавица, надеюсь что хоть у неё всё отлично.