В вашем захолустье ..можно где нить поесть приличного тако или бурито на худой конец ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388618)
шаверма, шаверма де люкс, шаверам на лаваше, шаверма на тарелке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В магните отоварься и ешь
неприличной пиццей обойдетесь. зажрались
вряд ли. вот драники вкусные можно найти
Наставник (25761)
Ща, тока вниз спущусь

ой, чото набок
Везде есть места, где можно вкусно пожрать!)
Хранитель Истины (380763)
У нас на каждом шагу можно вкусно и не дорого поесть. Дорого тоже.
Верховный Наставник (124602)
как выходишь с ЖД вокзала, влево, заканчивается здание вокзала, проходишь остановку где население погружается в маршрутку 106 и снова влево, там нерусский шаверму продаёт, вкусная очень. а именно тако и бурито, ещё есть фахитос и этот... гирос, это надо топать до центрального рынка там возле одного из входов ларёк есть, видишь там два типа хавают по бурито и один тип уж пивчелло откупоривает, а второй что-то в мобильном набирает? так это мы с моим соседом-алкоголиком обедаем)))
Наставник (90050)
Байки на завалинках Акапулько

Как всякий простой кабальеро
Я днём на сиесту иду.
Беру эскабече с гаспачо,
Простую , как кактус еду.

Над судьбами "Просто Марии"
Богатые слёзы пролью.
Рабыню Изауру встретив
Текилы рабыне налью.

И так, под родимые сопли,
Себе разожгу аппетит.
Настанет черёд и для тако...
И парочки острых бурит.

Когда ж мексиканские бабы
Маиса прополют поля,
И сумрак сползёт с Орисабы,
Скажу по - испански я: "Мля!"

Добавлю по - русски три слова...
Пока я, как Троцкий, пи стил,
Про нежную дикую Розу,
Я ужин почти пропустил.

.