Товарищи, как вы думаете, кто-нибудь донёс до Аллы Борисовны и Максима Алкина,

что их новогодняя программа на этот раз - полное и абсолютное и беспросветное фуфло?!
... Или все же решили не травмировать бабушку?!
Однако Константин Ёпрст, Игорь Крутой, её друзья, будучи честными гражданами, должны были хотя бы намекнуть на правду!
Так надо делать оргвыводы! Бабушка пусть занимается внуками, опс, детьми, а концертными шоу должны заниматься совсем другие люди, раз такое дело!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как там было... у нас дворы не для гуляний.- а для чего?- для эстетики. ну во и у них программы не для того чтобы вам было интересно, а для того, чтобы все видели их морды и знали что они живы. ну я не знаю зачем еще эти уроды снимают все эти тонны куйни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кто это гуано смотрит вообще?
Наставник (86346)
да было уже. она сказала, что получилось хорошее шоу, раз все ругаются. а друзья грудью стали за неё
Верховный Наставник (116453)
Это мягко сказано , деньги на ветер