В лютые морозы, когда не греют джинсы на флисе и полушерстяные рейтузы- обматываете ноги дополнительно эластичными бинтами??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
В моём микрокосме за джинсы на флисе можно прослыть педиком!В лютые морозы любуюсь на свои дивные раскарячки возле пи......ого эл.камина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
только коленки)))
Привет!)
Верховный Наставник (248870)
Не.
Гараж у дома-в точиле сиденьки с подогревом-в ДК топят хорошо.
А лютый мороз в Крыму-бывает аж минус шесть...БРР...
Верховный Наставник (154486)
естественная поросль ног иногда даже заставляет пропотеть, а бинты оставляю для щёк!
Трям!
Верховный Наставник (123960)
...Я бахилы надеваю