тут мне посоветовали сайт с платными опросами больше полугода назад. Отчитываюсь.

наконец-то набралась сумма 500 рублей и ее по правилам сайта можно снять. Но - при входе в ЛК я обнаружила, что к аккаунту привязан совершенно левый номер телефона, неизвестно откуда взявшийся. Ну ладно, я негордая, поменяла номер.
После этого мне пообещали перевести на номер в течение аж двух недель несчастные 500 р.

Короче, или ишак сдохнет, или падишаху надоест ждать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35025)
знакомая история.....я пару раз вывела, а на третий раз не дождалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А я, Тяпочка, уже года 4, как отвечаю на Анкетке... там можно вывести 1000 рублей. Так прикинь уменя там еще только 400))) Вообщем кто-то подзарабатывает хорошо на наших опросах))
Наставник (86346)
да ты бабло рубишь в интернете
)
Я один раз только ответила в этом опросе и тишина , чой то мне ни кто ни чего не предложил денег то и ни где они не появились .Только сл.опрос предложили . Думаю , нет , я в такие игры не играю .
Хранитель Истины (345279)

Я пока не видел реальной возможности заработка на подобных ресурсах.

Потенциально прибыльно выстраивать обычный бизнес на продажах товаров в инете. Однако как и любой бизнес это несет определенные риски.