Понравились мне джинсы в интернет магазине, такие вот обтягивающие, все как надо, но боюсь там покуп

ть, вдруг не подойдет, кто покупал в инете одежду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я покупаю регулярно, но в магазине, где можно заказать, примерить, если не подошло - отказаться от потерь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425338)
вот уж дудки!
Хранитель Истины (306753)
в личку можно написать?
Хранитель Истины (380746)
Я тоже не покупаю ничего в интернет магазинах.
Хранитель Истины (284009)
Покупала, всё дерьмо присылают, не так, как на картинке. Больше не буду.
Просветленный (594851)
Только книги
Верховный Наставник (187723)
регулярно покупаю
оч удобно
но я размер знаю свой
найди магаз этой фирмы, той которой джинсы, померяй, пойми какой размер нужен и все
у джинсов так вообще проще
мне надо например 28/34 по джинсам
размер то знаешь свой? он универсальный
можно не брать
и заплатить только за доставку,или ничего не платить,зависит от магазина
или можно забрать в пункте самовывоза,там есть примерочные