Крым он стал Российским потому что люди там живущие так захотели..А российские военные там были что бы кровавый Петя не утопил в крови полуостров..как он это сделал с Донбассом ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё совершенно верно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В Гуантанамо американские военные стоят. Но Куба не желает становиться американснким штатом. Народ решал, а не военная база.
Верховный Наставник (168540)
Не без этого.
Наставник (29177)
Да,они людей с оружием охраняли,чтобы Порошенко ручку не отобрал))