Почему русские оккупационные войска не бомбят Киев и Львов? Где десант под Одессой? Когда танки возьмут Полтаву?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Финансов не хватает Цена на нефть понизилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Потому что там уже не отмажутся) А почему там фашисты русских не геноцидируют?
Верховный Наставник (134254)
Укропы сейчас скажут что мы их типа армию боимся..... ну больно им признать что их шахтеры и трактористы отымели...