Скажи,какое ласковое слово ты говоришь мужчине,чтобы он тебя сразу сладко поимел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18707)
Зачем слова?))) взять член в руку и ввести его в ротик гораздо доходчивее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631662)
Обычно мне говорит эти слова мужчина, чтобы дала согласие на ЭТО...
а потом уже говорю сама разные слова, в зависимости от конечного результата...)))
Верховный Наставник (143169)
ну прям так сразу и сказала... для всех..ага.. наивный)
Специалист (535)
Ушастый