Я придумал новый праздник: День ответчика! Давайте ему дату придумаем и нажремся все в этот день)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (323831)
Давайте отмечать каждую пятницу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
Хорошая идея)
День святого ответчика
Хранитель Истины (419456)
2 февраля....Это день, когда нас сюда всех принесло...)))))Прошел уже....Но ведь можно повторить....))))Привет, Петрович!...)))))Как отдыхается?...))))
Верховный Наставник (154052)
В соответствии с твоей же позицией нажираться нужно, когда душа просит, а не в назначенный день)))