Дамы, зачем вы бреете перед корпоративом ноги, хотя ходите туда в брюках?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160501)
в надежде на продолжение ))) думаю такой ответ вас удовлетворит )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легким движением руки, брюки превращаются, брюки превращаются .....
Верховный Наставник (142162)
.... не только бреем ноги , но ещё и учим наизусть магическую фразу --
Я требую продолжения банкета!!!!!!.....
ну я больше не буду
Взял, все секреты повыдал
После корпоратива с порога прощения надо просить! Там уже некогда будет красОты намулындивать