Простой способ выиграть миллион в лотерею: надо ее организовать+++

Что вам мешает самому организовать и провести фотоконкурс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9420)
привет, Грон ! может ты не в курсе - тут частенько проходят тематические минифотоконкурсы... но так, без "помпы", скромненько... в прошлом году их провели, дай бог памяти, с десяток... организаторами были : Вечный Романтик, Мойша, Держуся... мож забыл кого... всё было как и полагается - голосование, грамоты-дипломы, награждение... и да, ваш покорный слуга тоже парочку миниконкурсов провёл... так что заходи почаще, "выкладай" свои работы и... можешь сам провести конкурс любого масштаба и направления... )))
с уважением, Юрий Владимирович.
PS а по поводу лотереи я мало чего могу сказать - не увлекался никогда. азарт у меня наступает лишь тогда, когда шанс выиграть - фифти-фифти, ну или близко к этому значению...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)

Мудрец (13575)
Отсутствие свободного времени.
Верховный Наставник (146321)
я проводил тута
Хранитель Истины (305415)
Я проводил миниконкурсы.
А вообще мешает отсутствие времени (ночью не спать трудновато) и лень.

Кстати, у нас тут АлМак часто не спит ночаме. Надо его подбить на проведение конкурса вместо фотания фруктов и прочих роз на конфетах))
Мудрец (15672)
Мне очень мешает это сделать отсутствие желания это делать ))))
Гроссмейстер (8641)
Я снимаю, как хочу и как мне нравится, не задаваясь целью кого-то опередить или занять какое-то место в конкурсе. Поэтому эти самые конкурсы всерьёз не воспринимаю.
Наставник (99694)
Ну, я-то могу, а ты тут при чём? Тебе чего здесь надо? Есть возможность поживиться за чужой счёт? Думаешь, тут дураки все?