Эрнста теперь уволят с первого канала?

Путину не понравилось. Лицо-то его видели? Словно килограмм лимонов съел
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126972)
Он вообще странно (как и всегда) выглядел: какой-то скукоженный, неуверенный. И улыбка не естественная ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Наградят скорее)
Магистр (1456)
Присудят звание, вручат орден.
Специалист (528)
Почему?
Советник (3848)
За нераскрытое кольцо?) А так, что хотели, то и получили: богато, на широкую ногу, зрелищно. Вот сам сценарий лично мне не очень.
У Кости есть феноменальное качество, незаменимое в карьеропостроении. С человеком, у которого больная печень, он будет трезвенником, а с выпивающим будет выпивать. Без всякого притворства, он не подстраивается, он совершенно искренне разделяет вкусы человека, с которым в данный момент общается...
Кто ж его уволит...
Волновался Путин. А Эрнсту респект.
Эрнста расстрелять. А чернобровину никто за язык не тянул ляпнуть, что кольцо не раскрылось. Но это ляпание у ней пперманентное явление. И чего её там держат за звезду...
Просветленный (509683)
Через неделю будет ясно
А мне понравилось.