Очень часто, чуть ли не ежедневно на уважаемых новостных сайтах приходится читать о том, что врачи

борятся за жизнь, а чаще не борятся а на месте констатируют летальный исход, вследствие выпадения ребёнка или взрослого из окна многоэтажного дома. Это дефект проектирования и строительства домов или же способ решения жизненных вопросов??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все вопросы надо рассматривать с точки зрения сокращения населения, как нехватка врачей, так и избыток ЕГЭшных выпускников с трудностью устроиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
А где они врачи.. перевелись... Только на хирурга и надежда. Вскрыл увидел удалил