Магистр (2402)

ДаПростаТак!

Наелся на ночь,не спалось,вот и пришлось чем то занятся! -)))

Пашёл спать с чистой совестью!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
покушать все равно надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Надпись на коробке навеяла.

Супруга присылает смс: купила бранью ногу. целую.
Гроссмейстер (9420)
доброе утро, страна фото-видео !
вот и я тоже... думал, что фсё уже в доме сфоткал... ан нет - нашел таки... сфотографировал и с сознанием, что день прошел не здря, почил опочивал... кароч, перед тем, как пробудиться нонче, я, давеча, лёг ниц и углубился в сон...)))

.
Мудрец (11148)
хорошо
Наставник (56560)
Выпил винца, закусил шоколадкой, занюхал розочкой и пошел спать с Чистой Совестью..))