А почему во сне девочки Любы не было аленького цветочка и малиновых пиджаков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5791)
)) И Авроры с её выстрелом, и танка, стреляющего по белому дому, и п*дора генерала Лебедя, жавшего руку террористам и давшего команду на отступление от окруженного Грозного, и волны взрывов по всей стране и много-много ещё чего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей страшные сны не снятся-))))
&
Советник (2584)
Так сон без цензуры и без одежды .
Специалист (966)
Зато были ярко прописаны два главных символа - дураки и дороги.
Наставник (87550)
Мода уже сменилась, ей снились мини-юбки и стринги.