Украинцев- то сколько останется вживых после атаки Донбасса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11646)
Путин информ из роликов ютуба,не понятно на сколько правда,всячески старается избежать атаки и начала кровопролития и ищет метод уйти из Донбаса не потеряв лица.Сливают одного за одним одиозных командиров сопротивления.Кроме того в Америке посыльные на полусогнутых ползают по коридорам ища советов ,как быть дальше с Донбасом .УНИЖАЮТСЯ.Просят Америку надавить на Украину чтоб не пульнула сильно.Без разрешения ФСБ ни одного из всяких мотороллов не убили бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135053)
Украинцы в атаку не пойдут.... пойдут укропы и майдауны.... а этот биомусор не жалко.....