Говорят что "Чем больше город, тем больше одиночества" ...а вы чувствуете себя одинокими ...в своем мегаполисе ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382986)
Ой, такой прям философский вопрос......
С чисто "технической" точки зрения....мне не удается почувствовать себя одинокой, тк. всем постоянно что-то "из-под меня" нужно и я постоянно вынуждена делать чужие дела....
С точки зрения развлечь и занять саму себя любимую-тоже никаких проблем не возникает,кроме отсутствия времени на эти самые "занять -развлечь"....
А вот одинокой я себя всё же ощущаю!Такой вот парадокс.....Потому как,наверное, нет у меня единомышленника и частенько я сталкиваюсь с ситуацией,когда....." а в театр -то пойти не с кем"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никогда себя одиноким не чувствую ,мне всегда есть чем себя развлечь и занять
Я живу не в мегаполисе, а в посёлке Агропром (Агропромгородок) под Рязанью. Одиноким - нет, не чувствую. У меня есть друзья, есть кот Рыжик и, в конце концов, есть интернет.
Наставник (93231)
Мне всегда весело с собой! Тем более в мегаполисе есть куда сходить развеяться)))
я себя чувствую превосходно !))
Мудрец (17318)
одиночиство от безделия......))))))