На работе одной сотруднице прямо сказали-пиши заявление на увольнение.а потому что

она медлительная, уходит на больничный, получается бац и подвела всех
вот и уволена уже, доотдыхалась
хочешь работать-работай.хочешь посидеть -сиди дома
в принципе все правильно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Не все так просто......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)

Наставник (93231)
А давайте всех больных и инвалидов просто расстреляем! Сколько же мест освободится!!!! И жилье освободится! Только не забывайте - каждый может заболеть!
Верховный Наставник (115295)
Нужен повод
Рабыня, ты наша, Изаура. Не болеющих людей не бывает, не радуйся. Вот такие бегуны по шпалам и электричкам, как ты, портят наших работодателей.

Каждый работник, получивший травму или заболевший, обязательно должен в соответствии со статьей Трудового кодекса Российской Федерации обратиться за помощью в медицинское учреждение, где ему выпишут листок на весь период лечения. Имея его на руках, заболевший может получить денежную компенсацию и отсутствовать на рабочем месте весь период лечения.
Наставник (58696)
вопрос в чем?
Верховный Наставник (216315)
Ога, ога. Всех с больничными уволить, и с Украины бендеровок типа Иравал набрать. Заодно бендеровки будут надзирательницами работодателю служить. Как в европейских концлагерях.
ну, кто по знакомству сидит,тем болеть можно
а это видно человек с улицы.
Звериный оскал капитализма...
Хранитель Истины (425555)
Вы можете оказаться на её месте следующей
Советник (2564)
Все правильно, мне на этой недели подкинули больше обязанностей, больше зарплата. Потому что я работаю и время в инете есть поболтать. Те кто не хочет работат он не эффективный работник, от такого балласта избавляются,

Насчет людей с ограниченными возможностями, у нас в компании есть 2 таких человека, одна бухгалтер, но она законом защищена у нее особые условия, и есть парень, его должность номинальна, читайте благотворительность, но он часть коллектива и винтик в механизме.