Сегодня объяву прочитала-обращение к жителям поселка, сбор подписей против вырубки леса

на месте этого леса будет кладбище очередное,
нафига кладбище делать у поселка.сделали бы в епенях подальше
толку от этих подписей
а ведь такое милое местечко сохранилось еще с сссра, дома утопают в зелени,до леса рукой подать и на тебе- плять не завод так кладбище
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Можно и безлесное место найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Где подальше? Кладбища всегда делали возле селений .Так заведено сотни лет .
Верховный Наставник (201597)
короче..Москва и большое кладбище вокруг..
вот все что создано...
Хранитель Истины (259114)
говорят, сейчас кладбище - одна из самых выгодных веток бизнеса, доходы, круче заводов.
Просветленный (586801)
Да мы соседи! У нас в Румянцево магазин.