Надо смотреть в корень причины, а не кивать на этого Парубия несчастного!( +

Народный депутат Виктор Чумак отметил, что драки в парламенте происходят отчасти потому, что спикер Верховной Рады Андрей Парубий не реагирует на них.

Новость передает «Пресса Украины».

Чумак отметил, что спикер Андрей Парубий зачастую не соблюдает требования регламента ввиду, чего и возникают драки между народными избранниками. Кроме того сам спикер никак не реагирует на проявления агрессии нардепами.

«Нет. Это самая большая проблема, спикер не соответствует регламентным нормам, не работает с регламентом. И все эти драки в парламенте, которые происходят, это тоже, потому что не реагирует ни спикер, ни парламентский комитет», - заявил нардеп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55436)
Ага! Стрелочник в парламенте - это спикер. Ясно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
"Зри в корень!" плагиатишь потихоньку......