Что, если я скажу тебе, что наличие диплома не гарантирует наличие ума?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так диплом в любой подворотне купить можно...а вот мозги...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
И никого этим не удивишь - давно известный факт!
опаньки ...засада...все время думал что я умный...
Наставник (34517)
А я добавлю : "наличие ума,не гарантирует УМНОСТИ "..))))))))))))))
Не соглашусь с тобой. Я общалась и с образованными, и с необразованными людьми. Разница ОЧЕНЬ видна.
Дружить я могу с кем угодно, но в отношения вступлю только с мужчиной, у которого есть высшее образование.
Верховный Наставник (188222)
Спс,Кэп )))
Мудрец (17510)
Согласен. Некоторые посписывают все задания у одногруппников, а потом строят из себя умных, типа они всё выучили и знают