а что, те, кто весит за 80 кг, как я, уже не жильцы!? к расстрелу нас!!! на абордаж!!!!

вот... 80 с лишним кг очарования... короче, я собой очарована... и ср...гадить мне на то, что говорят по ТВ!
Дополнен 7 лет назад
слетел вопрос. на который дана ссылка))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16065)
лично мне было куда легче передвигаться когда было 70 кг, а теперь 90 меня напрягают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Хранитель Истины (317704)
нам сочным завидуют!!
полнота это еще не болезнь..

вот как раз читала статью ..те, кого в соответствии с ИМТ считают толстыми или, точнее, людьми с избыточным весом, на самом деле обладают дополнительной защитой против сердечно-сосудистых заболеваний. «Галифе» – прекрасный защитный механизм обмена веществ, и это надо принять. Женщины, стремящиеся избавиться от «галифе», могут сколько угодно сидеть на самых жестоких диетах, не добиваясь результата. Или результат оказывается несоразмерен усилиям: они морят себя голодом, что снижает уровень хорошего холестерина и резко повышает риск появления проблем с сердцем. Мало того, как только они перестанут соблюдать диету, жир на бедрах вернется. Поэтому лучше внять доводам разума и подумать о том, как повезло вашему сердцу… Если говорить о прибавке в весе в период менопаузы, то это естественная реакция на недостаток эстрогенов. Кроме того, замечено, что «худые» живут меньше, чем люди с «нормальным весом» и даже с «небольшим избыточным».
Верховный Наставник (230148)
Хорошая фотка получилась, зря вы так волнуетесь.
Верховный Наставник (144826)
очень симпатичное фото получилось
зря вы так
Верховный Наставник (126262)
Вы ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!)) и совсем не похожи на кеды))
Верховный Наставник (109447)
И люди, увидав такое чудо,
Склонили низко головы свои,
И каждый, поражённый, горько думал,
Что жил без состраданья и любви...
Хранитель Истины (306753)
вам это платье очень идет.
Мудрец (24214)
Килограммы чувствуются это факт