Вы когда нибудь встречали людей, которые бы получали оргазм от ругани в ответах?))) кто они?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Извращенцев всяких хватает..
Я вот ненавижу одну тварину(не от сюда) и никак не удовлетварюсь,когда ей подсыпаю "соль на рану",прям не знаю что и делать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну оргазм не оргазм, но многим точно доставляет удовольствие.
Верховный Наставник (214590)
Интересные подробности пикантные я от тебя узнаю. Интересно -а от удара по роже тоже может быть у них оргазм?)
веет, да?))) встречал
больные
.
Верховный Наставник (166854)
притом струйный)) да))
это я если что)
я еще не встретила в реале ни одного человека , который в ответах бывает