Я одна такая тормоз или только сейчас сделали, что можно сюда входить

не открывая браузер? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138787)
У меня так давно , после нескольких посещений сайта мне написали ---вы часто посещаете этот сайт (намекнули мне , что я лодырь )хотите добавить на домашний экран ?
Но я так думаю , что эта штука есть только на андроидах
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Как это? расскажите, что вы делали и как получилось?
в смысле?
Вспомни когда с него выходила .....
Мудрец (16065)
я сюда вхожу вообще не включая интернет.
мобильное приложение есть в эпстор ?
Я сюда вообще уже три года не захожу.
Хранитель Истины (313505)
не, я за такое не знаю))
Ты видимо нажала загрузить на рабочий стол. Раньше когда входишь объява маленькая выскакивала справа внизу с предложением