Специалист (740)

А чего Киселев рассказывает нам про жен, любовниц и детей французских президентов,а про Путина молчит?

То про семью Трампа, то сегодня вот про французских кандидатов в президенты все рассказал- про их любовниц и даже внебрачных детей.
Получается про чужих президентов знаем все, про своего- ничего. Что же он про Путина никогда не рассказывает ?
Рассказать нечего или может нельзя?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
чтоб не ранить твою тонкую педерастическую душу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрите французского "Киселёва", там про Путина)))
Верховный Наставник (122723)
да про Пу "все знают" как говорят его "нефанаты"
and
Верховный Наставник (212278)
жёны и любовницы бывают у чьих угодно президентов. Только не у нашего.
Мудрец (18951)
У нашего нет ни жён ,ни любовниц.
Всех заменяет Россия!