Много женщин могут гордиться тем, что родили сына, но очень немногие тем, что вырастили мужчину! А мне это удалось!! А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642399)
я вас поздравляю.
а у меня дочь- как мужчина- работа тяжёлая+военнослужащая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родить?
Верховный Наставник (230007)
С уважением, мне некогда воспитывать пацана , я работаю.
Верховный Наставник (178119)
мне тоже удалось, горжусь им, ну и собой сесственно)))
Специалист (740)
А дочка что хуже? У вас такая постановка вопроса, как будто женщина гордится только если у нее сын, а мужику почётно вырастить именно сына..
Нет , мы родили и воспитали только женщину.Но за то она родила и мужчину и женщину , ага .
Верховный Наставник (122258)
Вы - женщина?