Итак, РАН объявила гомеопатию лженаукой. Ничего не напоминает? +++

Онищенко
РАН
Вспоминается кибернетика, генетика ... Лично мне гомеопатия всегда здорово помогала. Моё мнение о причине запрета: конкуренция с дорогими лекарствами. Гомеопатические средства эффективны и стоят недорого. Падает покупательский спрос на дорогие, широко рекламируемые лекарства. Деляги от медицины несут убытки. На мой взгляд, это в РАН - лжеакадемики ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367052)
в РАН сидят толстые надутые старые м.удаки . небось им заплатили производители медпрепаратов ,чтобы вытеснить с рынка гомеопатию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
Напоминает и много что напоминает
я тоже возмущена этим и очень сильно
не дай бог блин даже с продажи уберут лимфомиозот, анаферон, оцикокциннум, гомеовокс
интересно почему у нас православную медицину не запрещаютт?
Согласен, то же самое делают с БАДами, скоро эта мафия будет делать гомеопатические подделки и объявлять всех шарлатанами.
Хранитель Истины (355551)
Того гляди гомеопатов на кострах сжигать начнут...(