Кто-нибудь делал желтый пилинг? >>

Вы бы по купону пошли на такой пилинг в неизвестную вам компанию?
Или не рисковали бы, пошли бы в косметологических центр к подруге?
У подруги цена со скидкой, как в купонном центре без скидок).
Экономия в 6 раз).
Хотя опять же...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
К незнакомому косметологу не пошла бы. Мне делала пилинг моя косметологиня, которая знает мою кожу очень хорошо. Эффект просто отличный, цвет кожи-залюбуешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в магазине косметики сетевом вобще бесплатные уходовые купоны дают..
Но нет, я хожу "в одни руки" ))