Как изменился Крым став Российским? только тем,кто отдыхает там и живет)

в то начнете сейчас))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
на нём нет американской базы с ракетами, которые бы держали под прицелом всю Среднюю полосу РФ - это самое главное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
цены там стали как в сочи. а доехать стало, как до байкала.
Советник (2564)
Там только пенсионерам хорошо. Остров стариков. Правда там с медициной что-то странное происходит, наверно старики там балласт.
Верховный Наставник (183313)
Да дайте время, пока всё "устаканится"!