Что можно подарить автомобилисту при жидковатом финансовом потоке дарителя ?

Надо )) НЕ знаю ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101240)
Огнетушитель подари, их сроду почти ни у кого нет или просроченные, а ведь надо иметь по правилам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При наличии у дарителя финансового потока, хоть и жиденького, можно подарить, к примеру, Mercedes-Benz GL500. Беленький.
брелок на ключи за 50 рублей...оценит
Хранитель Истины (341917)
Можно подарить "вонючку" (аромотизатор), держатель для телефона, фонарь, знак аварийки, занавески на задние двери. Можно найти кучу всяких безделушек ценой от 100 до 300 рублей.
Мудрец (21472)
подарите АКБ.
Наставник (34841)
Приватный танец и хороший секс)))
Верховный Наставник (187954)
Чеширский кот дело говорит )))
Ну , или хотя бы …знак «аварийной остановки »…на худой конец,так сказать …
Наставник (32060)
[image][/image]