Не понимаю! Зачем тётки, вместо того, чтобы положить носки мужа в стиралку, сперва съедают один носок, а второй засовывают в машину? Блин, или оба съешь, или оба засунь! Почему, как собака на сене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не....прячем
для игры...найди фторой сам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ты уверен...
что съедаем.. а не выкидываем?)))
Это ты у меня подсмотрела, что три непарных носка осталось и пары им не найти?))
Доброго, добрый человек)

все враки)
Верховный Наставник (170775)
некоторые ваще наглые... утверждают что сам слопал, когда спал!
Сами виноваты. Снял грязные носки - вложи один в другой. Или сожрёт оба, или не потеряются.