Почему, когда в Москве были площади переполнены гневными 100-тысячными массами (Болотная), всей стране на это дело было как-то по?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16065)
ну вот видите, даже тут большинство всё устраивает, всем довольны. хоть кол на голове теши...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270696)
Сто тысяч??? А кто считал? Тысяча сто - ещё поверю! Пидорасов у нас немного
Наставник (78421)
Всей стране и сейчас всё ПО.....
боятся.
Верховный Наставник (216822)
То-то и оно. Болотная площадь - это далеко не вся Россия. Пусть орут, прокричатся и домой ***дуют. А Россия на выборах проголосует, как она сама захочет.
Верховный Наставник (168540)
А чего я должен за наёмников переживать? Не за бесплатно чай ходили.