А кто мужикам вбивает в голову эту дурь, что если женщина даже и хочет секса, то она обязательно должна ему дать только потому что он мужик? И плевать, что он нищеброд живущий у мамы... Что за ересь такая? И вообще...

Откуда на сегодняшний день столько несостоявшихся недомужчинок?
Столько оправданий.
А ответы будут?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Она была ему очень дорога. И он нашел подешевле. А самый эконом вариант - сидеть в инете и возмущаться женской меркантильностью))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Тебе отвечать как мужику или как бабе...а я чей то запутался совсем
Хранитель Истины (444580)
Мадам, в вашем возрасте это уже неактуально. За деньги вы можете себе купить подходящий экземпляр. А для нищебродок этот вопрос закрыт насовсем. Поезд ушел...
Верховный Наставник (191141)
А что от неё убудет?Ноги то раздвинуть??Что за потреблядство у баб?Мужики им почему то по жизни должны!!(
Наставник (49865)
а чо только за деньги должна?
шо это за рэволюция гидности такая

Мудрец (11529)
А почему дурь? Мужик должен быть инициатором, а там как карта ляжет) И при чем тут социальный статус? А недомужиков сейчас валом. спрос рождает предложение)
А чего это мужик должен содержать взрослую кобылу???? Иди работай