Почему если баба под мужиком ноги раз раздвинула,то уже считает что может чего то от него требовать+

и указывать мужику в его поступках!???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Грубо конечно, но на этом основано множество союзов...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такие ненормальные и звонками заманывает бедного мужичка))
Мамка так научила)))
Верховный Наставник (207240)
почему мужикашки, пока их за яйца не взяли, чувствуют себя руководителями, а как схватят удачно так и не пищат?
Наставник (81702)
Потому что ноги раздвинет, только после ЗАГСа))
Верховный Наставник (157786)
Надо было сразу договариваться)) А то щас такой мужик пошел, что сам требует и готов на многое, лишь бы на халяву))
Девушкам на заметку: ceкcом до свадьбы заниматься крайне не рекомендуется, особенно на столах. Чуть зазевалась, не уследила, и твой парень расположился с угла, а, как известно, кто на углу, тот еще 7 лет вперед не женится
Хочешь раздевать - сначала одень.
@лять, откуда вы лезете - нищеброды...