Ч0т я призадумался... сижу Я знач на Шубе, прикованный наручниками к ботарее... голый.... а она значит передо мною... с плёткой в руке... ммммммммм... как думаете... это Хорошо закончится или??? )))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
-Если ты, сцуко, щас вывалишь свое большое ню в сеть, я вывалю следующим постом его ампутацию))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
так где вы говорите))) у вас тут выход?))
Верховный Наставник (138379)
Ну я же говорю - извращениц ....на шубе он сидит ))))))))