Сейчас на других сайтах тема муссируется касаемо...[ну, не важно в принципе] В связи с этим вопрос возник. Почему ВС РФ, в Абхазии и Осетии за ополченцев, а в Чечне и Сирии-против? А то, что на Донбассе "вместо"

- даже не спрашиваю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Где выгодно рф, там за сепаратистов, где невыгодно - против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Во всех случаях ВС РФ останавливали убийства и геноцид.
И во всех случаях - остановили.
Верховный Наставник (130534)
А какой смысл России воевать с Украиной? Что мешает России присоединить Новороссию к себе, как Крым, и законно ввести войска к границам Украины?
))) а вопрос об отношении к терроризму и геноциду не мучает?
Верховный Наставник (129364)

Верховный Наставник (134487)
В Сирии и Чечне именно террористы а не ополченцы.... разницу обьяснить?